Bitte benutzen Sie diese Kennung, um auf die Ressource zu verweisen:
http://dx.doi.org/10.25673/117624
Titel: | Elliptic p-Laplacian systems with nonlinear boundary condition |
Autor(en): | Borer, Franziska Monika![]() Carl, Siegfried ![]() Winkert, Patrick ![]() |
Erscheinungsdatum: | 2024 |
Art: | Artikel |
Sprache: | Englisch |
URI: | https://opendata.uni-halle.de//handle/1981185920/119583 http://dx.doi.org/10.25673/117624 |
Open-Access: | ![]() |
Nutzungslizenz: | ![]() |
Journal Titel: | Journal of mathematical analysis and applications |
Verlag: | Elsevier |
Verlagsort: | Amsterdam [u.a.] |
Band: | 538 |
Heft: | 2 |
Originalveröffentlichung: | 10.1016/j.jmaa.2024.128421 |
Seitenanfang: | 1 |
Seitenende: | 28 |
Enthalten in den Sammlungen: | Open Access Publikationen der MLU |
Dateien zu dieser Ressource:
Datei | Beschreibung | Größe | Format | |
---|---|---|---|---|
1-s2.0-S0022247X24003433-main.pdf | 548.29 kB | Adobe PDF | ![]() Öffnen/Anzeigen |